문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 도에이 신주쿠선 (문단 편집) == 급행 == 일본 지하철 최초로 전 구간에서의 급행 운전을 시작한 노선이다.[* 지하철에서의 우등열차를 처음으로 도입한 노선은 [[도쿄메트로 도자이선|도자이선]]이지만 토요초 ~ 니시후나바시(지상구간) 사이에서만 쾌속 운전을 하며 [[토요초역]] 이서, 그리고 [[니시후나바시역]] 이동([[토요 고속선]] 및 JR [[소부선]] 구간)으로는 모든 역에 정차한다.] 1997년 12월 24일부터 급행 운전을 시작했다. 당시 도에이 신주쿠선의 이용객이 JR 소부선이나 에이단의 도자이선에 비해 현저히 적었기 때문에 경쟁력 향상과 함께 여객수요 분산과 편리성 향상을 도모한 것이다. 처음에는 평일 낮(10시 ~ 16시)에만 운행했지만 2001년 3월 27일 다이어 개정에 의해 토요일 및 공휴일 낮에도 급행 운전을 하게 되었다. 또한 2000년 12월 12일에는 [[도에이 오에도선|도에이 12호선]]의 개업에 따라 [[모리시타역(도쿄)|모리시타역]]에 추가로 급행이 정차하기 시작했다. 각역정차에 대한 추월은 [[이와모토초역]], [[오지마역]], [[미즈에역]]의 통과선을 이용해 실시한다. 평상시에는 이와모토초와 미즈에역[* 통과선이 별도의 외선으로 빠진다. 벽으로 분리되어있어서 보이지 않을 뿐. [[서울 지하철 9호선]] [[송파나루역]]을 연상하면 된다.]에서 이루어진다. 다만 토요일 및 공휴일 아침에 운행하는 열차는 [[오지마역]]에서도 완급결합을 실시한다. 이전에는 10시에서 16시 사이의 낮시간대에 상·하행 모두 20분 간격으로 급행이 운행되었으나 현재는 40 ~50분 간격으로 상행은 오전 시간대에만, 하행은 오후 시간대에만 평일에는 4 왕복, 휴일에는 상행 8회/하행 6회가 운행된다. 일부 열차는 [[케이오 사가미하라선]]에 직접 직결해 [[케이오타마센터역]] 또는 [[하시모토역(가나가와)|하시모토역]]까지 운행하며 [[케이오선]] 구간에서는 종별이 구간급행으로 바뀐다. 정차역은 '''(신선)신주쿠, 이치가야, 진보초, 바쿠로요코야마, 모리시타, 오지마, 후나보리, 모토야와타''' 순이다.저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기